Устав образовательной организации

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Коллективный договор

Приложение № 1 к коллективному договору «Правила внутреннего трудового распорядка».

Приложение № 2 к коллективному договору «Перечень сведений для регистрации коллективного трудового договора».

Приложение № 3 к коллективному договору «Положение об Общем собрании работников Образовательного учреждения».

Приложение № 4 к коллективному договору «Положение о системе оплаты труда».

Приложение № 5 к коллективному договору «Положение о порядке установления  доплат и надбавок, компенсационных и стимулирующих выплат».

Кодекс деловой этики и служебного поведения работников

Положение об общем собрании работников образовательного учреждения

Программа развития ГБОУ школы №609 "Школа социального успеха"

Годовой календарный учебный график ГБОУ школы №609 Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Платные услуги

Публичный отчет директора ГБОУ школы № 609 Красногвардейского района Санкт-Петербурга 2022 г.

Приказ №195 от 10.11.2022. " Об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства

Приказ об утверждении и проведении оценочных процедур

График проведения оценочных процедур, проводимых в образовательной организации на II полугодие 2023-2024 учебного года.

План реализации внутренней системы оценки качества образования

План-график по обеспечению перехода на ФООП

Самоанализ введения Федеральных основных общеобразовательных программ (далее - ФООП)