Федеральный уровень

·        Распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации от 25.12.2019 № P-145 «Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися» ·        Указ Президента РФ от 02.03.2018 №94 «Об учреждении знака отличия «За наставничество» (вместе с «Положением о знаке отличия «За наставничество») ·        Методические рекомендации по внедрению методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися»

Леонова Ольга Анатольевна
Стаж работы в данном учреждении:13 лет

Назарова Мария Игоревна
Учитель географии (РГПУ им. А. И. Герцена)
Общий стаж работы:1 год
Стаж в данном учреждении: 1 год

ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ
ОСВОЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ УЧАЩИМИСЯ С ВЫСОКИМ РИСКОМ ШКОЛЬНОЙ НЕУСПЕШНОСТИ

Методические рекомендации для родителей учащихся общеобразовательных школ

Методические рекомендации для учителей общеобразовательных школ

Встречи-занятия наставников и наставляемых

Программа для обучения наставников (Я могу, Я хочу, Я научу)