ПЛАН
проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни
21 - 27 августа Неделя профилактики заболеваний ЖКТ
28 августа - 3 сентября Неделя продвижения здорового образа жизни среди детей
4 - 10 сентября Неделя профилактики кожных заболеваний
11 - 17 сентября Неделя сокращения потребления алкоголя и связанной с ним смертности и заболеваемости (в честь Дня трезвости 11 сентября и Всемирного дня безопасности пациента 17 сентября)
25 сентября - 1 октября Неделя ответственного отношения к сердцу (в честь Всемирного дня сердца 29 сентября)
9-15 октября Неделя сохранения психического здоровья (в честь Всемирного дня психического здоровья 10 октября)
30 октября - 5 ноября Неделя сохранения душевного комфорта (в честь Международной недели осведомленности о стрессе)
6 - 12 ноября Неделя профилактики заболеваний органов дыхания (в честь Всемирного дня борьбы с пневмонией 12 ноября)
13-19 ноября Неделя борьбы с диабетом (в честь Всемирного дня борьбы с диабетом 14 ноября)
26 ноября - День Матери
27 ноября - 3 декабря Неделя борьбы со СПИДом и информирования о венерических заболеваний (в честь Всемирного дня борьбы со СПИДом (1 декабря))
4 - 10 декабря Неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции
11 - 17 декабря Неделя ответственного отношения к здоровью
18 - 24 декабря Неделя популяризации здорового питания
Заместитель директора по воспитательной работе
E-mail: sch-609@yandex.ru(С пометкой "для Ларисы Викторовны")
Телефон: 8 (812) 417-53-75 / 8 (921) 37 13 525
Часы приема: ПТ, 16.00 – 17.30
(кабинет 412, 4 этаж)Дежурство: ПТ. 8:00 - 18:00
Состав службы здоровья:
Дорохова Марина Владимировна, директор школы;
Шум Лариса Викторовна, заместитель директора по воспитательной работе;
Воробьева Наталия Игоревна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе;
Фролова Вера Валериевна, учитель биологии;
Плужник Роман Сергеевич, учитель физической культуры;
Ерохина Татьяна Викторовна, учитель физической культуры;
Селянина Анна Юрьевна, учитель физической культуры;
Муфтахудинов Александр Шавкатович, учитель информатики;
Щирина Ольга Михайловна, библиотекарь школы.
Логопеды:
Соболева Татьяна Анатольевна;
Бараусова Светлана Олеговна;
Быкова Елена Валерьевна;
Лобанчук Татьяна Андреевна;
Анисимова Наталья Андреевна;
Федорова Юлия Олеговна.
Социальный педагог:
Мирошкина Алена Михайловна.
Психологи:
Гевейлер Яна Александровна;
Дмитриева Светлана Андреевна;
Воропаева Алевтина Анатольевна.
created with
HTML Creator .