ГБОУ школа №609


Пособие по HTML и CSS


Сведения об ОУ

Основные сведения
Структура и органы управления
Документы
Образование.
Руководство. Педагогический (научно педлагогический ) состав
Материально-техническое обеспечение
Финансово-хозяйственная деятельность
Паспорт доступности
Вакантные места
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Предписание органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования
Языки,на которых осуществляется образование

Учеба

Расписание/режим работы
Экзамены, ГИА
Учебный план
Рабочие программы
Элективные курсы
Библиотека
Образовательные стандарты
 

Деятельность ОУ

Воспитательная работа.
Фотогалерея
Дорожная безопасность
Профилактика экстремистских проявлений
Антикоррупционная политика
Пректная деятельность
Наши победы

Персоналии

Администрация
Учителя
Служба здоровья
Для учителей
Участие педагогов в конкурсах
 
 
 

История школы

История школы
Пожарная безопасность ОУ
Трудоустройство выпускников
Юбилейные даты России
 
 

Родителям

Родителям
Электронный дневник
Прием в 1 класс
Питание
15 вопросов и ответов о военной службе
 
 
 

 

БОУ ДППО ЦПКС Красногвардейского района Санкт-Петербурга "Информационно-методический центр"

ГБОУ ДПО ЦПКС Санкт-Петербурга «Региональный центр оценки качества образования и информационных технологий»

Портал "Петербургское образование"

Портал "Петербургское образование"

Официальный информационный портал поддержки ЕГЭ в Санкт-Петербурге

Официальный информационный портал поддержки ЕГЭ в Санкт-Петербурге

 

 

Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 609
Красногвардейского района Санкт- Петербурга

 

Педагогический состав

 

Участие педагогов школы в «Конкурсе педагогических достижений» в 2014-2015 учебном году:


ФИО педагога

Уровень конкурса

Номинация

Итоги конкурса

1

Дмитриева Светлана Андреевна

районный

«Воспитать человека» подноминация «Воспитатель-педагог»

 

I место

2

Задорина Татьяна Анатольевна

районный

«Учитель-логопед»

II место

3

Показка Юлия Леонидовна

районный

«Учитель»

участие

4

Шум Лариса Викторовна

районный

«Воспитать человека» подноминация «Воспитатель-руководитель»

Ш  место

 

Бараусова Светлана Олеговна

 

учитель начальных классов

Образование: высшее 
Окончила с отличием Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ленинградский государственный университет имени А. С. Пушкина»,

завершила обучение в 2007 году, специальность - «логопедия»; квалификация – «учитель-логопед».

 gskou-shkola609@rambler.ru

 Телефон:

Время работыдекретный отпуск

 

Баюсова Анна Юрьевна

 

Учитель изобразительного искусства

Образование: высшее

Санкт-Петербургский Российский государственный педагогический университет имени А.И. Герцина ,  учитель изобразительного искусства в 28.07.2000

  anna2a2n@rambler.ru

(обязательно указывать тему)

Телефон:

Время работы: ПН-ПТ, 08:45-17:30
(кабинет 309, 3 этаж)

 

Бунькова Юлия Викторовна

 

Учитель русского языка и литературы

Образование: высшее
Поморский педагогический университет им. М.В.Ломоносова, г. Архангельск, 1996 г.

gskou-shkola609@rambler.ru
(обязательно указывать тему "Для Юлии Викторовны")


Телефон:

Время работы: ПН-ПТ, 09:00-16:00
(кабинет 404, 4 этаж) 

 

Буравлева Наталья Владимировна

 

Л.В. Антонова

Учитель истории

Образование: высшее

Российский государственный педагогический университет им.

А. И. Герцена. Олигофренопедагогика. Учитель – олигофренопедагог. 2003 год.

   gskou-shkola609@rambler.ru.ru

(обязательно указывать тему "Для Натальи Владимировны Буравлевой")

Телефон:

Время работы: ПН-ПТ, 10:00-16:00
(кабинет 410, 4 этаж)

 Сайт педагога: http://klio.umi.ru/

 

Головина Елена Михайловна

 

Учитель музыки

Образование: высшее

Санкт-Птеербургский государственный институт культуры

30.06.1993 по специальности: дирижирование

квалификация: руководитель народного хора

 el.golova@gmail.com

(обязательно указывать тему)

Телефон:

Время работы: ПН,СР 8:45-16:50

ПТ 9:35 - 13;30
(кабинет 310, 3 этаж)

Сайт учителя: https://sites.google.com/site/golovinamuzyka/

 

Дмитриева Светлана Андреевна

 

Учитель английского языка

Образование: высшее

Автономное учреждение высшего профессионального образования "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина"

18.03.2013 по специальности: Специальная психология (050716)

 s.dmitrieva2015@yandex.ru

(обязательно указывать тему)

Телефон:

Время работы: ПН,СР 8:45-16:50

ПТ 9:35 - 13;30
(кабинет 310, 3 этаж)

Сайт учителя: http://nsportal.ru/dmitrieva-svetlana-andreevna

 

 

  

Ерохина Татьяна Викторовна

 

Л.В. Антонова

Учитель физической культуры

Образовние: высшее

Санкт – Петербургская государственная академия физической культуры имени П.Ф.Лесгафта.

  gskou-shkola609@rambler.ru.ru

(обязательно указывать тему "Для Татьяны Викторовны Ерохиной")

Телефон:

Время работы: ПН-ПТ, 09:00-17:00
(кабинет 310, 4 этаж)

 

Есипова Ольга Леонидовна

 

Л.В. Антонова

Воспитатель группы продленного дня

Образовние: среднее-специальное

Ленинградское педагогическое училище №8, 1986 год.

  gskou-shkola609@rambler.ru.ru

(обязательно указывать тему "Для Ольги Леонидовны Есиповой")

Телефон: 8 921 755 13 05

Время работы: ПН-ПТ, 12:00-18:00
(кабинет 310, 3 этаж)

Сайт педагога: http://nsportal.ru/esipova-olga

 

  

Канаева Валентина Дементьевна

 

Л.В. Антонова

Учитель физической культуры

Образованиесреднее специальное

Башкирский Республиканский техникум физической культуры 1974 год, Щ №508607

  gskou-shkola609@rambler.ru

(обязательно указывать тему "Для Валентины Дементьевны")

Телефон:

Время работы: ПН-ПТ, 10:00-16:00
(кабинет 101, 1 этаж)

 

 

Леонова Ольга Анатольевна

 

Учитель физики

Образование: высшее

Ленинградскийц институт точной механики и оптики,  инженер-технолог, учитель физики, математики, 1984 год

  olga070261@mail.ru

(обязательно указывать тему )

Телефон:

Время работы: ПН-ПТ, 8:30-17:30
(кабинет 314, 3 этаж)

 

Шилина Анна Владимировна

 

Учитель начальных классов

Образование: высшее

В 2007 году закончила «Ленинградский государственный университет им. А.С.Пушкина», факультет «Коррекционной педагогики и специальной психологии», по специальности «Учитель-логопед».

 lykina_a@mail.ru

(обязательно указывать тему )

Телефон:

Время работы: ПН-ПТ, 8:30-15:30
(кабинет 317, 3 этаж)

  

Михайлова Ирина Валерьевна

 

Михайлова И.В.

Учитель начальных классов

Образование: высшее
« Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы»2007 г Специалист по социальной работе –психолого-социальная работа с населением

   gskou-shkola609@rambler.ru

(обязательно указывать тему "Для Ирины Валерьевны")

Телефон:

Время работы: ПН-ПТ, 8:00-15:00
(кабинет 308, 3 этаж)

Сайт педагога:http://nsportal.ru/irina-valerevna-mihaylova

  

Муфтахудинов Александр Шавкатович

 

Учитель информатики

Образование: среднее профессиональное

РПЛ им. Х.З.Каланова по НИТ, 
№019847, 30.06.2000

  mufta_shiko@mail.ru

(обязательно указывать тему)

Телефон: 8 952 20 30 380

Время работы: ПН-ПТ, 10:00-16:00
(кабинет 207, 2 этаж)

Сайт педагога: https://sites.google.com/site/cszanoza/

 

Пашина (Мыхина) Марина Сергеевна

 

Мыхина

Пашина (Мыхина) Марина Сергеевна

Образование: высшее

Петрозаводский государственный университет
ВСГ 3835919
29.06.2011

   gskou-shkola609@rambler.ru

Телефон:

Время работы: ПН-ПТ, 9:00-16:00
(кабинет _403_, 4 этаж)

Сайт педагога: http://nsportal.ru/meso4ka

  

Ниценко Валентина Григорьевна

 

Л.В. Антонова

Учитель биологии и химии

Образование: высшее 
Херсонский государственный педагогический институт им. Н.К. Крупской 1972 г. специальность биология и химия, квалификация учитель биологии и химии средней школы

  gskou-shkola609@rambler.ru

(обязательно указывать тему "Для Валентины Григорьевны")

Телефон: 8 (921) 424 67 11

Время работы: ПН-ПТ, 9:00-16:00
(кабинет 301, 3 этаж)

Сайт педагога: http://nsportal.ru/nitsenko-valentina-grigorevna

  

Останина Наталия Вячеславовна

 

Останина Н.В.

Воспитатель ГПД

Образование: высшее

Ленинградский ордена Трудового красного знамени государственный педагогический институт имени А.И. Герцина

 gskou-shkola609@rambler.ru

(обязательно указывать тему " Останиной Н.В.")

Телефон:

Время работы: ПН-ПТ, 12:00-17:00
(кабинет 305, 2 этаж)


 

Остапчук Татьяна Алексеевна

 

Учитель начальных классов

Образованиевысшее

Восточно-Казахстанский государственный университет в 1999 году Специальность «Педагогика и методика начального обучения» с дополнительной специальностью «Естествознание и математика».

Диплом Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования по программе: «Специальная педагогика» 25.12.2013 г.

 gskou-shkola609@rambler.ru

(обязательно указывать тему "Для Татьяны Алексеевны")

Телефон:

Время работы: ПН-ПТ, 8-40-15:00
(кабинет 308, 3 этаж)

 

Панкратьева Галина Евгеньевна

 

Преподаватель-организатор ОБЖ, учитель математики

Образование: высшее

Ленинградский ордена Трудового Красного знамени государственный педагогический институт им. А.И. Герцена-учитель математики средней школы, 1976г.

АППО (профессиональная переподготовка)- профессиональная деятельность в сфере «Основы безопасности жизнедеятельности», 2008г.

 gskou-shkola609@rambler.ru

(обязательно указывать тему " Для Панкратьевой Г.Е.")

Телефон:

Время работы: ПН-ПТ, 08:45-16:30
(кабинет 402, 4 этаж)

 

Патерус Людмила Андреевна

 

Воспитатель ГПД

Образование: высшее

Липецкий педагогический институт, учитель русского языка и литературы, 1974 год.

   gskou-shkola609@rambler.ru

(обязательно указывать тему "Для Патерус Людмилы Андреевны")

Телефон:

Время работы: ПН-ПТ, 12:00-17:30
(кабинет 309, 3 этаж)

Сайт воспитателя ГПД: http://nsportal.ru/paterus-lyudmila

  

Петровская Людмила Валентиновна

 

Петровская Л.В.

Учитель начальных классов

Образование: высшее

Харьковский государственный педагогический институт, педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов, 1984 г.

   gskou-shkola609@rambler.ru

(обязательно указывать тему "Для Людмилы Валентиновны")

Телефон:

Время работы: ПН-ПТ, 08:30-14:30
(кабинет 307, 3 этаж)

 

Петрова Зоя Павловна

 

Учитель математики

Образование: высшее

Псковский государственный педагогический институт

им. С.М. Кирова, 1989 г.

   ptr-za@yandex.ru

(обязательно указывать тему "Для Зои Павловны")

Телефон:

Время работы: ПН-ПТ, 08:30-16:30
(кабинет 409, 4 этаж)

Сайт педагога: http://nsportal.ru/zoya-petrova

 

Пидяк Елена Николаевна

 

Учитель русского языка и литературы

Образование: высшее
Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена


Присуждена квалификация: учитель русского языка и литературы по специальности «Филология»

 gskou-shkola609@rambler.ru
(обязательно указывать тему "Для Елены Николаевны")

Телефон:

Время работы: ПН-ПТ, 10:00-16:00
(кабинет 416, 4 этаж)

 

Показка Юлия Леонидовна

 

Л.В. Антонова

Учитель технологии в начальных классах 

Образование: высшее

Институт специальной педагогики и психологии

им. Р. Валленберга, 2010 г.

 gskou-shkola609@rambler.ru

(обязательно указывать тему " Для Показка Юлии Леонидовны")

Телефон: 8 906 229 18 01

Время работы: ПН-ПТ, 08:45-18:10
(кабинет 302, 3 этаж)

Сайт педагога: http://rubisula.ext.spb.ru

 

Потапова Галина Владимировна

 

Л.В. Антонова

Учитель истории

Образование: высшее 
Санкт–Петербург, Санкт–Петербургский юридический институт Генеральной прокуратуры Российской Федерации, 2000г.,юрист

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена. «Преподавание истории в образовательных учреждениях» 2006 г.

 gskou-shkola609@rambler.ru

(обязательно указывать тему "Для Галины Владимировны")

Телефон:

Время работы: ПН-ПТ, 10:00-16:00
(кабинет 405, 4 этаж)

Сайт учителя: https://sites.google.com/site/potgalinka/

  

Рябухина Ирина Владимировна

 

Учитель английского языка

Образование: высшее

Ташкентский университет 

УВI 072311, 15.08.1990

  gskou-shkola609@rambler.ru.

(обязательно указывать тему "Для Ирины Владимировны")

Телефон:

Время работы: ПН-ПТ, 10:00-16:00
(кабинет 407, 4 этаж)

Сайт педагога: http://nsportal.ru/irina-vladimorovna

Селянина Анна Юрьевна

 

Учитель физической культуры

Образование:высшее

ГДОИФК им. П.Ф.Лесгафта,1992г.

по специальности: тренер по легкой атлетике

квалификация: трениер

 30.11.2010.anna@mail.ru

(обязательно указывать тему)

Телефон: 8 904 557 09 55

Время работы: 8:45-17:00
(кабинет 210, 2 этаж)

Сайт педагога: http://nsportal.ru/anna-selyanina 

 

 

Сивкова Ольга Германовна

 

Сивкова О.Г.

Учитель начальных классов

Образование: среднее специальное

Ленинградское педагогическое училище № 1 имени Н.А. Некрасова, 

 
 gskou-shkola609@rambler.ru

(обязательно указывать тему "Для Ольги Германовны")

Телефон:

Время работы: ПН-ПТ, 8-00-15:30
(кабинет 316, 3 этаж)

 

Сорокина Татьяна Ивановна

 

Учитель начальных классов

Образование: высшее

Ленинградский государственный педагогический институт

им. А. И. Герцена. Учитель биологии средней школы. 1988 г.

 gskou-shkola609@rambler.ru

(обязательно указывать тему " Для Сорокиной Татьяны Ивановны")

Телефон: 8 (812) 534 13 53

Время работы: ПН-ПТ, 08:30-15:00
(кабинет 309, 3 этаж)

 

Соснина Ольга Ивановна

 

Соснина О.И.

Учитель математики

Образование: высшее 
Целиноградский государственный педагогический институт, 
ЖВ 206962, 
01.07.2002


 gskou-shkola609@rambler.ru.ru

(обязательно указывать тему "Для Сосненой О.И.")

Телефон:

Время работы
(ПН - ПТ с 9-00 до 16-00)

 

Телевка Борис Иванович

 

Л.В. Антонова

Учитель технологии

Образованиевысшее

Липканское педагогическое училище Молдавской ССР

28.06.1975

Э №210752

   gskou-shkola609@rambler.ru

(обязательно указывать тему "Для Бориса Ивановича")

Телефон:

Время работы: ПН-ПТ, 10:00-16:00
(кабинет 3, 1 этаж)

 

Тимофеева Ольга Павловна

 

Л.В. Антонова

Учитель начальных классов

Образование: высшее  
Государственный педагогический университет им. С.М.Кирова
Регистрационный номер 175

Время работы   8:45 – 15:00 (кабинет 304, 3 этаж)

   gskou-shkola609@rambler.ru

(обязательно указывать тему "Для Ольги Павловны")

Телефон:

Время работы: ПН-ПТ, 10:00-16:00
(кабинет 2011, 2 этаж)

  

Товпинец Елена Николаевна

 

Товпинец Е.Н.

Воспитатель ГПД

Образование: высшее

Ленинградский ордена Трудового красного знамени государственный педагогический институт имени А.И. Герцина, 1973 г.

 gskou-shkola609@rambler.ru

(обязательно указывать тему "Для Елены Николаевны")

Телефон:

Время работы: ПН-ПТ, 12:00-17:30
(кабинет 306, 3 этаж)

 

Требунских Светлана Геннадьевна

 

Учитель начальных классов

Образование: высшее

В 1987 году закончила "Ленинградский педагогический институт им. А.И. Герцина" , факультет "Педагогика и методика начального обучения", по специальности "Учитель начальных классов"

 tsp01@mail.ru

(обязательно указывать тему )

Телефон:

Время работы: ПН-ПТ, 8:30-15:30
(кабинет 305, 3 этаж)

 

Умнова Татьяна Николаевна

 

Воспитатель ГПД

Образование: среднее-профессиональное

Ленинградское педагогическое училище №8, 1970 год

 
 gskou-shkola609@rambler.ru

(обязательно указывать тему Для Татьяны Николаевны)

Телефон:

Время работы: ПН-ПТ, 12:30-17:30
(кабинет 305, 3 этаж)

 

Федорова Юлия Олеговна

 

Учитель начальных классов

Образование: высшее

Окончила автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ленинградский государственный университет имени А. С. Пушкина», завершила обучение в 2011 году, специальность - «логопедия»; квалификация – «учитель-логопед».


 gskou-shkola609@rambler.ru

 Телефон:

Время работы: ПН-ПТ, 08:45-17:00
(кабинет _303_, 3 этаж) 

 

Фролова Вера Валериевна

 

Л.В. Антонова

Учитель биологии

Образование: высшее

Санкт-Петербург, Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена,  биология, учитель биологии, 2013 год

 
 vera_frol.1609@mail.ru

(обязательно указывать тему )

Телефон:

Время работы: декретный отпуск

 

Шиманская Елена Михайловна

 

Учитель русского языка и литературы

Образование: высшее

Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И.Герцена, русский язык и литература, 1983 год.

  gskou-shkola609@rambler.ru

(обязательно указывать тему "Для Елены Михайловны")

Телефон:

Время работы: ПН-ПТ, 10:00-16:00
(кабинет 406, 4 этаж)

 

Царева Елена Юрьевна

 

 

Учитель английского языка

Образование: высшее

Ленинградский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный университет им. А.А. Жданова

16.06.1988. Историк, преподаватель истории и обществоведения

  caryo.elen@gmail.com

(обязательно указывать тему )

Телефон:

Время работы: ПН-ПТ, 10:00-16:00
(кабинет 413, 4 этаж)

сайт педагога: http://nsportal.ru/elena-yurevna-tsareva

 

 

 

 

Сайты педагогов

Александров Н.А.

Бараусова С.О.

Беспалова Т.А.

Богомолова Ю.А.

Богомолова Т.А.

Бунькова Ю.В.

Буравлева Н.В.

Воробьева Н.И.

Головина Е.М.

Державина С.Н.

Ерохина Т.В.

Есипова О.Л.

Иванова Н.И.

Исаева А.Ю.

Канаева В.Д.

Копосова Н.В.

Леонова О.А.

Михайлова И.В.

Муфтахудинов А.Ш.

Ниценко В.Г.

Останина Н.В.

Остапчук Т.А.

Павлова О.П.

Панкратьева Г.Е.

Патерус Л.А.

Пашина М.С.

Петровская Л.В

Петрова З.П.

Пидяк Е.Н. 

Потапова Г.В.

Показка Ю.Л. 

Полушин И.В.

Рябухина И.В.

Селянина А.Ю.

Семенова О.П.

Сивкова О.Г. 

Соловьева И.П.

Сорокина Т.И.

Соснина О.И.

Таммине Я.С.

Телевка Б.И.

Тимофеева О.П.

Товпинец Е.Н. 

Требунских С.Г.

Умнова Т.Н.

Федорова Ю.О.

Фролова В.В.

Шилина А.В.

Шиманская Е.М.

Шум Л.В.

Служба здоровья

Логопеды:

Задорина Т.А.

Египко Д.А.

Быкова Е.В.

Прохорова О.А.

Психологи

Бухарина Я.И.

Гевейлер Я.А.

Мельник Ю.Л.

 


Сведеняи о крсах повышения квалификации педагогических работников

Сведения о стаже работы педагогических работников

 


© Copyright 2012 cs-ZaNoZa
Design by Kon Green