Трудоустройство обучающихся ОУ

Пострелиз

профориентационая презентация РТК

09апреля 2018 года в рамках реализации системы социального партнёрства «Школа-система СПО» студенты Радиотехнического колледжа под руководством мастера производственного обучения Бутовецкой О.М. встретились со школьниками 609 школы Красногвардейского района

Пострелиз

Куда пойти учиться:

1. Автодорожный колледж: пр. Ириновский, д.29,корп.2 , 526-68-73

2. Малоохтинский колледж: пр. Новочеркасский, д.12, корп.2, 528-62-35

3. Охтинский колледж: ул. Республиканская, д.39, 528-67-54

4. Художественно-профессиональный лицей им. Карла Фаберже: пр.Энергетиков, д.4, корп.2, 528-07-58

5. Садово-архитектурный колледж: ул.Лабораторная, д.15,540-09-84

6. Колледж кулинарного мастерства:  ул. Руставели, д.35, 299-66-73

7. Российский колледж традиционной культуры УПП№3):  ул. Ворошилова, д.7(ст. метро «Пр.Большевиков»),  440-91-35, 446-41-71

8. Колледж пищевых технологий: ул. Литовская, д.17-а,  295-54-03

9. Профессиональный реабилитационный лицей: пр.Волковский, д.4, 766-23-35, 766-28-58

10. Колледж «Звездный»: ул. Звездная, д.15 (ст.метро «Звездная»), 727-97-09, 727-36-77

11. Профессиональное училище №70: ул. Пионерская, д.22, ул. Учительская, д.21 (ст. метро «Гражданский пр-т»), 233-49-79
    12.     Радиотехнический колледж: наб. Реки Смоленки, д.1(ст.метро «Приморская»), 389-24-64, 350-27-63

Сведения о занятости обучающихся, освоивших основные
образовательные программы основного общего образования в 2018 году
№ ОУ Всего выпускников IX классов из них продолжают получение общего образования Призваны в армию Трудоустроились (только для достигших 18 лет) Имеют риск быть незанятыми
всего в X классе  ОУ в центре образования в ОУ СПО в иных формах (курсы, самообразование)
609 22 21 1 1 19       1