Профилактика негативных явлений

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации

Администрация Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Красногвардейский район

Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Дата изменения: 30 мая 2018 г.

Федеральное законодательство

Законодательство Санкт-Петербурга

Правовые акты Комитета по образованию, направленные на реализацию антикоррупционной политики

На уровне субъекта РФ

На уровне Администрации Красногвардейского района

Документы на уровне школы

Приказ №18 «Об утверждении Плана мероприятий ГБОУ школы №609 на 2018-2022 годы по противодействию коррупции»
Приказ №18
Приказ №19 «Об утверждении комиссии по противодействию коррупции в ГБОУ школе №609 на 2018 год»
Приказ №19
Приказ №85 «О назначении ответственного за работу по противодействию коррупции в ГБОУ школе № 609 на 2017-2018 учебный год»
План мероприятий по реализации антикоррупции на 2017 год
План мероприятий по противодействию коррупции на 2018-2022 годы
Отчет о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции в 2017 году
Приказ №19
Приказ №94 "О назначении ответственного за организацию работы по профилактике экстремизма среди обучающихся ГБОУ школы № 609на 2017-2018 учебный год"
Приказ №19
Приказ №88 "О назначении ответственного за организацию работы по патриотическому воспитанию в ГБОУ школе № 609 на 2017-2018 учебный год"
Приказ №88
Приказ №87 "О назначении ответственного по вопросам антикоррупционного просвещения и воспитания обучающихся в ГБОУ школе № 609 на 2017-2018 учебный год"
Приказ №87
Приказ №85 "О назначении ответственного за работу по противодействию коррупции в ГБОУ школе № 609 на 2017-2018 учебный год"
Приказ №85
Приказ №85-а «О недопущении незаконных сборов денежных средств в ГБОУ школе № 609»
Приказ №85-а
Приказ №86 "Об утверждении перечня должностей в ГБОУ школе № 609, наиболее подверженных коррупционным проявлениям, на 2017-2018 учебный год"
Приказ №86
Программа патриотического воспитания обучающихся ГБОУ школы №609
«Через патриотическое воспитание обучающихся - к их успешной социализации»
Программа патриот
ПЛАН
мероприятий ГБОУ школы №609, направленных на профилактику экстремистских проявлений в молодежной среде и формирования толерантного сознания несовершеннолетних»,
Программа патриот

Методические материалы (ссылка на сайт https://www.gov.spb.ru)

Обратная связь для сообщения о фактах коррупции

антикоррупция

Специальная линия «Нет коррупции!»

В соответствии со ст. 1 Федерального закона «О противодействии коррупции» коррупция – это:
а) злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами;
б) совершение деяний, указанных в п. «а», от имени или в интересах юридического лица

Обращения граждан

Для подачи обращений граждан по остальным вопросам нажмите на кнопку входа в раздел "Обращения граждан" рубрики "Электронная приёмная" на официальном интернет-сайте Администрации Санкт-Петербурга:
Обращкние граждан

Меры юридической ответственности